Информация для учащихся и родителей

Рекомендации по пересчету первичного балла за экзаменационную работу в отметку по пятибалльной шкале

Памятка выпускнику

Предварительное заявление 9 класс

Правила заполнения бланков

Подготовка к итоговой аттестации. Онлайн-тестирование

Информация о выставлении итоговых отметок в аттестат об основном общем образовании в городе Москве в 2016 году

Расписание ГИА 2018

Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2018 г.

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Минобрнауки РФ от 26.01.2016 г. № 35 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году»

Приказ Минобрнауки России от 26.01.2016 г. № 34 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году"

Порядок проведения итоговой аттестации в 9 классах

Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

Об установлении минимального количества баллов ОГЭ

Рособрнадзор о минимальном количестве баллов на ОГЭ

О внесении изменений в порядок проведения итоговой аттестации

Перечень нормативных документов по итоговой аттестации в 9 классах

Справка о планируемых изменениях в КИМ ОГЭ 2016г.

Шкала перевода баллов в отметки ОГЭ в 2016 г.

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2018 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

Документы школы

Положение о приёме в 10 класс