Кадетские классы

ГБОУ Школа № 329 - участник проекта Департаментом образования города Москвы «Кадетский класс в московской школе».

Заявления в 7 кадетский класс принимаются до 01 августа 2017г. Поступление на конкурсной основе. С условиями поступления можно ознакомиться в приведённой ниже информации. Результаты поступления будут доведены до сведения родителей не позднее 25 августа 2017г.

Соглашение о сотрудничестве

Сайт Института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России: http://www.academy.fsb.ru

Учебный план 7 кадетского класса

Положение о кадетском классе ГБОУ Школа № 329

Правила внутреннего распорядка кадет

Заявление о поступлении в 7 кадетский класс

Необходимо предоставить медицинские документы, подтверждающие отсутствие противопоказаний для занятий в кадетском классе с дополнительной спортивной нагрузкой (группа здоровья - основная, справку необходимо взять в поликлинике).

По вопросам поступления обращаться по телефону: 8-495-371-67-02 или по электронной почте sch329@yandex.ru