Спортивная жизнь

План работы по гражданско-патриотическому и спортивному воспитанию на 2016-2017 учебный год

Таблица центральных площадок

Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Спортивная жизнь

Районные соревнования по шахматам Московской Спартакиады «Выходи во двор, поиграем»

Районная Спартакиада допризывного возраста

Нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

Легкоатлетическая эстафета «Рязанское кольцо»

Положение о проведении районных соревнований по ДАРТС Московской Спартакиады «Выходи во двор, поиграем 2015»

Спортивный праздник в СП №2, посвященный 1 сентября

Районный турнир по волейболу

Легкоатлетический Кросс "Рязанская миля"

Фестиваль ГТО в районе "Рязанский"

Фестиваль ГТО

Школьный тур олимпиады по физической культуре

Школьный турнир по Дартсу

Районный турнир по настольному теннису

Школьные соревнования в 1м триместре

Районный турнир по Дартсу

Олимпиада по Физической культуре

Президентские соревнования школьников 2016

Межрайонные соревнования по волейболу среди юношей 1999-2001 г.р.

Районные соревнования по флорболу Межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор 2017 г."

В ГБОУ "Школа №329" по адресу 4-й Вешняковский пр-д 1, к.2 завершился школьный турнир по мини-футболу среди 5-6 классов

Команда ГБОУ Школа №329 участвовала в Межрайонных соревнованиях «Президентские состязания»

04.04.2017 в школьном отделении по адресу ул. Хлобыстова д. 14, к. 3. прошел турнир по пионерболу среди команд 7 классов (девочки)

Чемпионат по робофутболу "Спортивная среда"

Весенняя Спартакиада допризывной молодежи "Допризывник - на старт!"

Шахматный турнир

Турнир по мини-футболу

Cоревнования по гиревому спорту

Мастер-класс по бадминтону

Турнир по мини-футболу

"Космический забег", посвященный Дню космонавтики

Итоги спартакиады "Допризывник на старт-2017"

Команда Школы 329 заняла 2 место на финальных городских соревнованиях по городошному спорту

05.02.15
В целях дальнейшего совершенствования государственной политики в области физической культуры и спорта, создания эффективной системы физического воспитания, направленной на развитие человеческого потенциала и укрепления здоровья населения, указом Президента Российской Федерации введен в действие с 1 сентября 2014 года физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – программная и нормативная основа физического воспитания населения.
обновлено: 10 сентября 2016