Самоуправление

Самоуправление – один из основных принципов деятельности ученического коллектива. Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.

Участие в самоуправлении поможет учащимся сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их. Для формирования навыков самоуправления необходимы эффективные формы работы, такие, как социально- значимая деятельность и проекты.

Участие в акциях "ДоброТы"

Учащиеся школы участвовали в окружном конкурсе “Волонтер – 2012 года”

В 2013 году учащиеся школы получили 6 дипломов и грамот за участие в конкурсе социальных проектов.

В 2013-2014 учебном году, участвуя в городском конкурсе "Вожатый года" , Толмачева Е.В. с командой активистов ученического самоуправления заняла 2 место.

Проект “Подари улыбку”

Новогодняя программа для учащихся начальной школы

В настоящее время проблеме организации ученического самоуправления уделяют большое внимание и учителя, и учащиеся.

Наша школа стала участником конкурса Волонтер 2012.

Положение об ученическом самоуправлении

Программа самоуправления на 2017-2018 учебный год

Новости школьного самоуправления

Межрайонный конкурс «Вожатый и его команда»