Экспериментальная площадка Федерального института развития образования. Сетевая Лаборатория РоботоЛАБ

2017-2018 учебный год

III Всероссийский педагогический форум «Технологический вектор в развитии образования»

Научно – технический фестиваль для детей и молодежи «Цифровое будущее»

Подготовка к Чемпионату по робофутболу «Спортивная среда», организатором которого выступила наша школа и ШНТ

Робогонки - 2016

Евразийский фестиваль «РобоSkaрт – 2016»

Робототехника в школе

Межшкольная интерактивная научно-практическая олимпиада "РоботСАМ"

Окружной этап городского конкурса научно-технического творчества по робототехнике "Мой робот"

Мастер-класс по робототехнике

2 марта группа учащихся 6А класса посетила музей радио и радиолюбительства им. Э. Т. Кренкеля

Итоги научно-практической олимпиады «РоботСам»

20 и 21 февраля 2017 ЦМИТ РобоSkарт Сколково. Подготовка к соревнованиям и работа над проектом учащихся 4В, 7А, 10А классов

18.02.2017 Состоялся Межрайонный этап Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся общеобразовательных учреждений

Защита проекта на Городском конкурсе «Ресурсосбережение: инновации и таланты» в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»

Защита творческих проектов в рамках межрайонного Фестиваля

Мастерская Деда Мороза

Учащиеся 5Г и 7А классов посетили интерактивную выставку «Робостанция»

Фестиваль науки в НИЯУ МИФИ

8Д класс на выставке "Роботехника"

Экскурсия 4 Б класса в ИнноПарк

Состязание Робофутбол-2016

Отчет о работе экспериментальной площадки в 2015-2016 учебном году

Приказ о присвоении статуса экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования"

Паспорт экспериментальной площадки

План экспериментальной работы

Свидельство о присвоении статуса участника проекта "Сетевая Лаборатория РоботоЛАБ" Ресурсный Центр Робототехники Лаборатории Интеллектуальных Технологий ЛИНТЕХ

Свидельство о присвоении статуса Экспериментальная площадка федерального государственного автономного учреждения "Федеральный институт развития образования"

Проект Парк развлечений "Качели"

Методическая разработка по сборке игрушки "Олень"

Мастер - класс от Лиги Роботов

Диплом лауреата 1 степени на конкурсе «Молодые новаторы Москвы» в рамках ХIХ Московского международного салона изобретений и инновационных технологий «Архимед 2016»

Робомарафон "Человек. Вселенная. Космос"

Московский открытый турнир "Кибербудущее"

Команда ГБОУ Школа № 329 на соревновании по пилотированию радиоуправляемых моделей «Нас не догонят - 2016»

Защита проекта по робототехнике

Робототехника - основа технологического прогресса

Всероссийский фестиваль научно-технического творчества и робототехники "РобоSkарт-2015"