Разбор урока И.А.Бобряшовой в программе "Школа современного урока" на mosobr.tv

СМИ о нас: газета "Экологический фактор", сентябрь 2017г.№9(109)

Московский образовательный интернет-канал о проекте "Медицинский класс в московской школе" на форуме "Москвичам - здоровый образ жизни"

СМИ о нас: статья об учителе биологии И.А.Бобряшовой в газете "Рязанский проспект", № 3 , август 2017г.

Статья учителя биологии И.А.Бобряшовой в сетевом издании "Слово учителю"

Газета "Деловой ритм" № 6 (Рязанский район города Москвы)

Газета "Юго-Восточный курьер", май 2016г., № 17(684). Статья "Городошники из Выхина стали чемпионами Москвы"

Клуб учителей. 21.04.2016г. Статья "Детско-родительские проекты: городской семинар в школе 329"

Газета "Юго-Восточный курьер", сентябрь 2016г., № 32 (699)

Учительская газета, 13 сентября 2016г., №37 (10638). Статья "Наглядность и информативность"

СМИ о нас: статья "Проект "Инженерный класс в московской школе" в ГБОУ Школа № 329" на сайте проекта http://profil.mos.ru 08 сентября 2016г.

Учительская газета, 27 сентября 2016ш. № 39 (10640). Статья "Победители конкурса интересных дел в рамках проведения межшкольной летней смены"

СМИ о нас: новостная лента в газете «Эхо района» Рязанского района ЮВАО Москвы

Газета "Эхо района" Рязанского района Москвы: "Собственный телеканал создадут ученики одной из школ Рязанского района"

Газета "Эхо района" Рязанского района Москвы: "Одна из школ Рязанского заключила договор о сотрудничестве с РГСУ"

Газета "Юго-Восточный курьер", 25.10.16: проект "Люди для людей"

Официальный сайт МПГУ: статья "Преподаватели и магистранты МПГУ – VIP-участники конференции «Профессия эколога в год экологии» в школе №329". 16.01.2017г.

Вестник московского образования, №11 2016 год. Интервью И.А.Бобряшовой "Абсолютное уважение к ребёнку - моё первое правило"​

СМИ о нас: статья "Год экологии в ГБОУ Школа № 329" Почётного ветерана г. Москвы А.И.Медведевой

СМИ о нас: статья "Биология - это интересно!" на сайте школы 1434

"Учительская газета" (Москва) № 12 (10665), 21 марта 2017г., статья старшего воспитателя М.Ю.Алексанян "На шаг ближе друг к другу"

Публикация в сетевом издании "Слово учителю"

СМИ о нас: статья «Городской семинар «Система работы образовательного комплекса по естественно-научному профилю от дошкольных групп до выпускных классов» на сайте проекта http://profil.mos.ru 03 мая 2017г.