Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Режим работы специалистов и служб

Наименование

Время работы

Ф.И.О. специалиста

Контактный телефон

Электронная почта

Директор

Понедельник-пятница

09.00 - 17.30

Пономарев Алексей Леонидович

8(495)371-67-02

Доб. 201

ponomaryov.a.l@school329.ru

Часы приёма

Среда 10.00-13.00

(в остальные дни по предварительной договорённости)

Заместитель директора по содержанию

Пн. – чт.09.00-17.30

Пт. 9.00-18.30

Самохина Елена Фёдоровна

8(495)371-67-02

Доб.111

samohina.e.f@school329.ru

Методист (начальная школа)

Пн.-ср. 09.00-16.00

Чт. 07.30-18.30

Пт. 09.00-15.30

Фомичёва Вера Викторовна

8(495)371-67-02

Доб. 109

fomicheva.v.v@school329.ru

Заместитель директора по управлению качеством образования

Пн.,вт.,чт.,пт. 09.00-17.30

Ср. 09.00-18.30

Иванова Елена Николаевна

8(499)171-43-88

8(499)171-02-03

ivanova.e.n@school329.ru

Заместитель директора по воспитательной работе

Пн.,вт.,чт.,пт. 09.00-17.30

Ср. 09.00-18.30

Филимонова Марина Владимировна

8(495)371-67-02

8(499)171-02-03

filimonova.m.v@school329.ru

Педагог-организатор (куратор медицинских, инженерных классов, социальное партнерство)

Пн. 09.00-18.30

Вт. 09.00-16.30

Ср. 09.00-16.30

Чт. 09.00-15.30

Пт. 09.00-16.30

Устинова Валентина Викторовна

8(495)371-67-02

ustinova.v.v@school329.ru

Заместитель директора по управлению ресурсами

Пн.,ср.,чт, пт. 09.00-17.30

Вт. 09.00-18.30

Гладкова Ирина Петровна

8(495)371-67-02

gladkova.i.p@school329.ru

Заведующий хозяйством

Пн.,ср.,чт.,пт. 09.00-17.30

Вт. 07.30-18.30

Смирнов Роман Александрович

8(495)371-67-02

Доб. 108

smirnov.r.a@school329.ru

Методист (аттестация пед.кадров, повышение квалификации)

Пн.-пт.

08.30-17.00

Толмачева Елена Валерьевна

8(499)170-02-03

tolmacheva.e.v@school329.ru

Педагог-организатор (СП-8, военно-спортивная работа)

Пн. 09.00-17.30

Вт. 09.00-17.30

Ср. 10.00-16.00

Чт. 10.00-17.30

Пт. 10.00-18.00

Горбачёва Евгения Валерьевна

8(495)371-81-01

gorbacheva.e.v@school329.ru

Инженер по безопасности

Пн. 09.00-18.30

Вт. 09.00-16.00

Ср. 09.00-16.30

Чт. 09.00-18.30

Пт.09.00-16.00

Константинова Елена Валерьевна

8(499)170-02-03

konstantinova.e.v@school329.ru

Педагог-организатор ОБЖ, инженер по охране труда

Пн. 08.00-15.00

Вт. 07.30-17.00

Ср. 08.00-15.00

Чт.08.00-15.00

Пт. 08.00-1630

Комаров Николай Николаевич

8(495)371-67-02

komarov.n.n@school329.ru

Канцелярия

Пн.-пт. 09.00-17.30

Сидора Анастасия Сергеевна

8(495)371-67-02

titova.a.s@school329.ru

Отдел кадров

Пн.-пт. 09.00-17.30

Платонова Дарья Ильинична

8(495)371-67-02

Доб. 202

platonova.d.i@school329.ru

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Пн.-пт. 09.00-17.30

Тимохина Наталья Львовна

8(495)371-67-02

Доб. 103

timohina.n.l@school329.ru

Дошкольное отделение № 3,4

4-й Вешняковский проезд, дом 6;

4-й Вешняковский проезд, дом 3, строение 1

Старший воспитатель

Пн. 09.00-20.00

Вт. 09.00-17.00

Ср. 09.00-17.00

Чт. 09.00-18.00

Пт. 07.30-16.30

Иванова Елена Евгеньевна

8(495)371-63-20

ivanova.e.e@school329.ru

Старший воспитатель

Пн.-Вт.

09.00-16.410

Чт. 10.00-18.00

Ср. 7.30-15.00

Пт. 09.00-18.30

Агамирова Людмила Сергеевна

8(495)371-63-20

agamirova.l.s@school329.ru

Дошкольное отделение № 5,6,7

3-я Институтская улица, дом 6, корпус 2;

3-я Институтская улица, дом 12, корпус 2;

2-я Институтская улица, дом 9

Старший воспитатель

Пн.09.00-18.30

Вт. 09.00-17.30

Ср. 09.00.17.30

Чт. 09.00-18.30

Пт. 07.30-17.00

Алексанян Марина Юрьевна

8(499)171-24-90

aleksanyan.m.u@school329.ru

Дошкольное отделение № 10,11

Рязанский проспект, дом 89, корпус 3;

ул.Вострухина, дом 4, корпус 2

Старший воспитатель

Пн., ср. 7.30-18.30

Вт., чт., пт.

8.00-16.30

Мищенко Мария Валерьевна

8(495)371-05-63

8(495)371-00-35

mishenko.m.v@school329.ru

Старший воспитатель

Пн. – пт.

8.30-15.30

Чт.07.30-18.00

Дикарева Наталья Сергеевна

8(495)371-05-63

8(495)371-00-35

dikareva.n.s@school329.ru

Начальная школа

Рязанский проспект, дом 89, корпус 2

Педагог-психолог (отв. за СП-9)

Пн. 09.00-18.30

Вт. 09.00-18.30

Ср. 09.00-18.30

Чт. 09.00-18.30

Пт. 09.00-18.30

Шолина Мария Сергеевна

8(495)371-05-63

8(495)371-00-35

sholina.m.s@school329.ru

Библиотека (школьное отделение)

4-й Вешняковский проезд, дом 1. корпус 2

Пн.-Пт.

9.00-17.30

Разумных Софья Николаевна

8(495)371-67-02

razumnyh.s.n@school329.ru

1-й Вешняковский проезд, дом 6/10

Пн.7.30-19.30

Вт.08.00-19.30

Ср.08.00-19.30

Чт.07.30-19.30

Пт.08.00-17.30

Ковалёва Елена Викторовна

8(495)371-67-02

8(499)171-02-03

kovaleva.e.v@school329.ru

ул,Хлобыстова, дом 14, корпус 3

Пн.-пт. 08.00-16.30

Степаненкова Валентина Викторовна

8(495)371-81-01

stepanenkova.v.v@school329.ru

Социальная служба

4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2;

1-й Вешняковский проезд, дом 6/10;

ул.Хлобыстова, дом 14, корпус 3

Пн.,вт.,чт.,пт.

09.00-17.30

Ср. 7.30-18.30

Косенко Сергей Михайлович

8(495)371-67-02

info@school329.ru

Психолого-педагогическая служба

4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2; 1-й Вешняковский проезд, дом 6/10;

Ул.Хлобыстова, дом 14, корпус 3

Пн. 8.30-19.00

Вт. 8.30-18.00

Ср. 8.30-19.00

Чт. 8.30-19.00

Пт. 8.30-18.00

Захарова Юлия Владиславовна

8(495)371-81-01

zaharova.y.v@school329.ru

Пн. 8.30-16.00

Вт. 8.30-16.00

Ср. 8.30-16.00

Чт. 8.30-16.00

Пт. 8.30-16.00

Майденко Людмила Николаевна

8(495)371-67-02

maydenko.l.n@school329.ru

4-й Вешняковский проезд, дом 6;

4-й Вешняковский проезд, дом 3, строение 1

3-я Институтская улица, дом 6, корпус 2;

3-я Институтская улица, дом 12, корпус 2;

2-я Институтская улица, дом 9

Пн. 7.30-15.12

Вт.,ср.,пт.

8.00-15.42

Чт. 11.18-19.00

Королёва

Надежда

Евгеньевна

8(495)371-63-20

koroleva.n.e@school329.ru

Рязанский проспект, дом 89, корпус 2;

Рязанский проспект, дом 89, корпус 3;

ул.Вострухина, дом 4, корпус 2

Пн. 09.00-18.30

Вт. 08.00-14.30

Ср. 09.00-17.30

Чт. 09.00-16.30

Пт. 09.00-15.30

Церах Светлана

Сергеевна

8(495)371-55-09

8(495)371-84-94

8(495)371-31-01

tserah.s.s@school329.ru

Рязанский проспект, дом 89, корпус 2

Пн. 09.00-18.30

Вт. 09.00-18.30

Ср. 09.00-18.30

Чт. 09.00-18.30

Пт. 09.00-18.30

Шолина Мария

Сергеевна

8(495)371-05-63

8(495)371-00-35

sholina.m.s@school329.ru

Пн.-пт. 09.00-18.30

Балабанова Инна Руслановна

Balabanova.i.r@school329.ru

Логопедическая и дефектологическая служба

4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2;

Пн. 12.30-18.00

Вт. 12.30-17.30

Ср. 12.30-17.30

Чт. 12.30-17.30

Пт. 12.30-15.00

Ермакова Анна Станиславовна

8(495)371-67-02

ermakova.a.s@school329.ru

Рязанский проспект, дом 89, корпус 2;

Ул. Хлобыстова, д.14,к.3

Пн.-пт.

9.00-13.00

Терехова Марина Юрьевна

8(495)371-05-63

8(495)371-00-35

terehova.m.y@school329.ru

4-й Вешняковский проезд, дом 6;

4-й Вешняковский проезд, дом 3, строение 1

3-я Институтская улица, дом 6, корпус 2;

3-я Институтская улица, дом 12, корпус 2;

2-я Институтская улица, дом 9

Пн.,вт.,чт.,пт.

09.00-13.00

Ср. 13.00-20.00

Чижова Ирина Александровна

8(495)371-63-20

chijova.i.a@school329.ru

Рязанский проспект, дом 89, корпус 3;

Пн., ср.,пт.

08.30-13.00

Вт., чт. 15.00-18.30

Зинченко Юлия Александровна

8(495)371-84-94

8(495)371-31-01

zinchenko.y.a@school329.ru

Пн.-пт. 08.00-18.00

Стародубцева Елена Валерьевна

starodubtseva.e.v@school329.ru

Пн.-пт. 08.40-12.40

Новосильчук Вера Владимировна

novosilchuk.v.v@school329.ru

Пн.-пт. 8.40-12.40

Яковлева Ирина Кимовна

yakovleva.i.k@school329.ru

ул.Вострухина, дом 4, корпус 2

Пн.-пт. 08.40-12.40

Жукова Людмила Николаевна

8(495)371-84-94

jukova.l.n@school329.ru

Рязанский проспект, дом 89, корпус 2;

Ул. Хлобыстова, д.14,к.3

Пн. 13.00-18.00

Вт.-чт. 11.00-16.00

Фонарёва Лариса Александровна

8(495)371-05-63

8(495)371-00-35

fonaryova.l.a@school329.ru

Рязанский проспект, дом 89, корпус 2;

Пн. 9.00-17.30

Вт.11.00-18.30

Ср. 09.00-17.30

Пт. 09.00-16.30

Зайцева Ирина Владимировна

8(495)371-05-63

8(495)371-00-35

zaytseva.i.v@school329.ru

Рязанский проспект, дом 89, корпус 3;

Пн., ср.,пт.

08.00-13.00

Вт., чт. 15.00-17.30

Горохова Ирина Викторовна

8(495)371-84-94

8(495)371-31-01

gorohova.i.v@school329.ru

ул.Вострухина, дом 4, корпус 2

Пн. 8.30-12.30

Вт. 8.30-12.30

Ср. 15.00-19.00

Чт. 8.30-12.30

Пт. 8.30-12.30

Дуева Татьяна Ивановна

8(495)371-84-94

dueva.t.i@school329.ru

Административно-хозяйственная служба (техники-смотрители)

4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2;

4-й Вешняковский проезд, дом 6;

4-й Вешняковский проезд, дом 3, строение 1

Пн.-пт. 08.00-19.30

Сибилева Надежда Валерьевна

8(495)371-67-02

sibileva.n.v@school329.ru

1-й Вешняковский проезд, дом 6/10;

3-я Институтская улица, дом 6, корпус 2;

3-я Институтская улица, дом 12, корпус 2;

2-я Институтская улица, дом 9

Пн.-пт. 08.00-19.30

Комиссарова Светлана Владимировна

8(499)171-55-95

8(499)171-02-03

komissarova.s.v@school329.ru

Ул.Хлобыстова, д.14, кор.3;

Рязанский проспект, дом 89, корпус 2

Пн.-пт. 08.00-19.30

Назарова Наталья Владимировна

8(495)371-81-01

nazarova.n.v@school329.ru

ул.Вострухина, дом 4, корпус 2;

Рязанский проспект, дом 89, корпус 3

Пн.-пт. 09.00-17.30

Смирнова Людмила Александровна

8(495)371-55-09

8(495)371-84-94

smirnova.l.a@school329.ru

Органы управления образовательной организацией: