Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Даньшина Наталья Петровна

Телефон: +7 (495) 371-67-02

Адрес электронной почты: DanshinaNP@edu.mos.ru

  
Гладкова Ирина Петровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Иванова Елена Николаевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Самохина Елена Фёдоровна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Филимонова Марина Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе
Горбачева Евгения Валерьевна
Педагог-организатор
Ковалева Елена Викторовна
Педагог-библиотекарь (0,5 ставки методиста по дополнительному образованию)
Константинова Елена Валерьевна
Инженер по безопасности
Смирнов Роман Александрович
Заведующий хозяйством
Комаров Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ и специалист по охране труда
Бобряшова Ирина Александровна
Учитель биологии (0,5 ставки методиста по аттестации и повышению квалификации)
  
Иванова Елена Евгеньевна
Старший воспитатель
Агамирова Людмила Сергеевна
Старший воспитатель
Макарова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Воронко Татьяна Викторовна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Церах Светлана Сергеевна
Педагог-психолог
Шолина Мария Сергеевна
Педагог-психолог
Шутова Елена Михайловна
Учитель по физической культуре
  
Мищенко Мария Валерьевна
Старший воспитатель
Дикарева Наталья Сергеевна
Старший воспитатель
Яковлева Ирина Кимовна
Учитель-логопед
Юдаева Ирина Петровна
Музыкальный руководитель
Капырина Наталья Витальевна
Инструктор по физической культуре
  
Ефимова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Пустынина Светлана Михайловна
Воспитатель группы продленного дня
Худякова Алла Юрьевна
Учитель начальных классов
Горохова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Попова Евгения Владиславовна
Учитель иностранного языка
Сычева Дарья Михайловна
Учитель начальных классов
Губар Марина Александровна
Учитель начальных классов
Авдотьина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Янина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Бондаренко Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Киктева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Казарина Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Муленкова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Бутусова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Вальдина Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Маренкова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Симонова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Степанова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Чекалина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Швец Наталья Эрнестовна
Учитель начальных классов
Яшина Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Мадиева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Хомякова Василиса Викторовна
Учитель начальных классов, учитель иностранного языка
  
Курсекова Ольга Олеговна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Калинникова Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Мардалеишвили Екатерина Михайловна
Учитель физической культуры
Масина Ксения Олеговна
Учитель английского языка
Комаров Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ и специалист по охране труда
Леденева Кира Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мулялина Анастасия Николаевна
Учитель английского языка
Фалина Вера Васильевна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Темишева Людмила Степановна
Учитель информатики и ИКТ
Рябинина Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Разумова Татьяна Михайловна
Учитель химии, природоведения
Никулина Светлана Валентиновна
Учитель информатики и ИКТ
Мамаева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Литвинчук Светлана Геннадиевна
Учитель географии, экологии
Куркина Таисия Владимировна
Учитель русского языка, литературы
Каткова Елена Алексеевна
Учитель технологии (девочки)
Захарова Юлия Вячеславовна
Учитель русского языка, литературы; психолог
Воронова Светлана Игоревна
Учитель черчения, ИЗО
Вельматова Валентина Алексеевна
Учитель русского языка, литературы
Бондаренко Лилия Иосифовна
Учитель алгебры, геометрии
Халиуллина Наталья Васильевна
учитель английского языка
Апажева Залина Анатольевна
учитель английского языка
Логвиненко Марина Владимировна
Учитель физической культуры.
Козицына Ирина Анатольевна
Учитель технологии.
Иванова Елена Васильевна
Учитель информатики
Карпова Юлия Евгеньевна
Учитель музыки и ИЗО
Куцобина Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Романова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мошкина Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Николаева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Пучкова Ольга Александровна
Учитель географии и биологии
Рябушкина Ирина Семеновна
Учитель математики
Силаева Елена Михайловна
Учитель французского языка
Касатова Инна Геннадьевна
Учитель физкультуры
Толмачева Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы, старшая вожатая
Егорова Екатерина Рудольфовна
Учитель географии и биологии
Орёл Екатерина Васильевна
Учитель технологии
Еремичева Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Климова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Филонова Марина Сергеевна
Учитель истории, обществознания, МХК
Урусов Анатолий Юрьевич
Учитель физкультуры
  
Степаненкова Валентина Викторовна
Учитель математики, зав. библиотекой
Разумных Софья Николаевна
Заведующая библиотекой
Ковалева Елена Викторовна
Педагог-библиотекарь
  
Захарова Юлия Вячеславовна
Учитель русского языка, литературы; психолог
Церах Светлана Сергеевна
Педагог-психолог
Шолина Мария Сергеевна
Педагог-психолог
  
Платонова Дарья Ильинична
Специалист по кадрам
Титова Анастасия Сергеевна
Секретарь учебной части
Тимохина Наталья Львовна
Главный бухгалтер
Сибилева Надежда Валерьевна
Заведующий хозяйством
Попов Андрей Васильевич
Рабочий по текущему ремонту и обслуживанию здания СП-1
Смирнов Роман Александрович
Заведующий хозяйством
Скиба Сергей Анатольевич
Техник-программист СП-1
Дунаева Валентина Ивановна
Учётчик по питанию СП-1,2
Константинова Елена Валерьевна
Инженер по безопасности
Башкина Лариса Георгиевна
Помощник воспитателя СП-3
Лотова Ольга Васильевна
Помощник воспитателя СП-3
Малина Юлия Павловна
Помощник воспитателя СП-3
Михайлова Оксана Викторовна
Помощник воспитателя СП-3
Немирова Алла Владимировна
Помощник воспитателя СП-3
Арефьева Наталья Владимировна
Помощник воспитателя СП-4
Шушпанникова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя СП-3
Богданова Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя СП-4
Лоскутова Мария Михайловна
Помощник воспитателя СП-4
Степанова Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя СП-4
Сорокина Зинаида Петровна
Помощник воспитателя СП-4
Боборыкина Светлана Станиславовна
Учётчик по питанию СП-3,4
Комиссарова Светлана Владимировна
Заведующая хозяйством СП-2,5,6,7
Алексеева Любовь Петровна
Помощник воспитателя СП-5,6
Бондарева Марина Николаевна
Помощник воспитателя СП-5,6
Буздова Индира Замирхановна
Помощник воспитателя СП-5,6
Буковкина Елизавета Евгеньевна
Помощник воспитателя СП-6
Никонова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя СП-5,6
Назаретян Гамлет Геворгович
Рабочий по текущему ремонту и обслуживанию здания СП-5,6,7
Панфёрова Наталья Николаевна
Учётчик по питанию СП-5,6,7
Куприкова Наталья Александровна
Помощник воспитателя СП-7
Брусенцова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя СП-7
Дронова Лариса Владимировна
Помощник воспитателя СП-7
Кладинова Лариса Вадимовна
Помощник воспитателя СП-7
Короткова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя СП-7
Соловьев Антон Александрович
Техник-программист СП-8
Харламов Иван Александрович
Рабочий по текущему ремонту и обслуживанию здания СП-8
Харламова Елена Владимировна
Заведующая хозяйством СП-8,9
Назарова Наталья Владимировна
Учётчик по питанию СП-8,9
Конева Вера Генриховна
Учетчик по питанию СП-10,11
Макаркин Игорь Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания СП-10,11
Зажигина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя СП-10
Омарова Гулпият Рабадановна
Помощник воспитателя СП-10
Еременко Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя СП-10
Фролова Нина Николаевна
Помощник воспитателя СП-10
Молибоженко Нина Алексеевна
Помощник воспитателя СП-10
Аюпова Гульнара Муххамятовна
Помощник воспитателя СП-10
Шелковникова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя СП-10
Кондрашова Елена Владимировна
Помощник воспитателя СП-10
Смирнова Людмила Александровна
Заведующая хозяйством СП-10,11
Гусейнова Светлана Харисовна
Помощник воспитателя СП-11
Полякова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя СП-11
Просветова Светлана Вячеславовна
Помощник воспитателя СП-11
Царская Елена Николаевна
Помощник воспитателя СП-11