Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Пономарев Алексей Леонидович

Телефон: +7 (495) 371-67-02

Дополнительный телефон: +7 (903) 172-98-84

Адрес электронной почты: PonomarevAL@edu.mos.ru

  
Гладкова Ирина Петровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Иванова Елена Николаевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Самохина Елена Фёдоровна
Заместитель директора по содержанию образования
Филимонова Марина Владимировна
Заместитель директора по воспитательной работе
Горбачева Евгения Валерьевна
Педагог-организатор
Ковалева Елена Викторовна
Педагог-библиотекарь (0,5 ставки методиста по дополнительному образованию)
Толмачева Елена Валерьевна
Методист по аттестации и повышению квалификации
Константинова Елена Валерьевна
Инженер по безопасности
Комаров Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ и специалист по охране труда
  
Иванова Елена Евгеньевна
Старший воспитатель
Агамирова Людмила Сергеевна
Старший воспитатель
Кисловская Светлана Павловна
Музыкальный руководитель
Макарова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Воронко Татьяна Викторовна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог
Церах Светлана Сергеевна
Педагог-психолог
Шолина Мария Сергеевна
Педагог-психолог
Шутова Елена Михайловна
Учитель по физической культуре
  
Мищенко Мария Валерьевна
Старший воспитатель
Дикарева Наталья Сергеевна
Старший воспитатель
Яковлева Ирина Кимовна
Учитель-логопед
Юдаева Ирина Петровна
Музыкальный руководитель
Капырина Наталья Витальевна
Инструктор по физической культуре
  
Скавронская Оксана Игоревна
Учитель английского языка
Бирюкова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Ефимова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Пустынина Светлана Михайловна
Воспитатель группы продленного дня
Худякова Алла Юрьевна
Учитель начальных классов
Горохова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Попова Евгения Владиславовна
Учитель иностранного языка
Сычева Дарья Михайловна
Учитель начальных классов
Губар Марина Александровна
Учитель начальных классов
Янина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Бондаренко Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Киктева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Казарина Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Муленкова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Бутусова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Вальдина Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Маренкова Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Симонова Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Степанова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Чекалина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Швец Наталья Эрнестовна
Учитель начальных классов
Яшина Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Мадиева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Хомякова Василиса Викторовна
Учитель начальных классов, учитель иностранного языка
  
Скавронская Оксана Игоревна
Учитель английского языка
Толмачева Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Дендиберя Анна Алексеевна
Учитель информатики
Курсекова Ольга Олеговна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Калинникова Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Мардалеишвили Екатерина Михайловна
Учитель физической культуры
Масина Ксения Олеговна
Учитель английского языка
Комаров Николай Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ и специалист по охране труда
Леденева Кира Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мулялина Анастасия Николаевна
Учитель английского языка
Фалина Вера Васильевна
Учитель математики, алгебры, геометрии
Темишева Людмила Степановна
Учитель информатики и ИКТ
Рябинина Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Разумова Татьяна Михайловна
Учитель химии, природоведения
Никулина Светлана Валентиновна
Учитель информатики и ИКТ
Мамаева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Литвинчук Светлана Геннадиевна
Учитель географии, экологии
Куркина Таисия Владимировна
Учитель русского языка, литературы
Каткова Елена Алексеевна
Учитель технологии (девочки)
Захарова Юлия Вячеславовна
Учитель русского языка, литературы; психолог
Воронова Светлана Игоревна
Учитель черчения, ИЗО
Вельматова Валентина Алексеевна
Учитель русского языка, литературы
Бондаренко Лилия Иосифовна
Учитель алгебры, геометрии
Халиуллина Наталья Васильевна
учитель английского языка
Апажева Залина Анатольевна
учитель английского языка
Логвиненко Марина Владимировна
Учитель физической культуры.
Козицына Ирина Анатольевна
Учитель технологии.
Иванова Елена Васильевна
Учитель информатики
Куцобина Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Романова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мошкина Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Николаева Татьяна Николаевна
Учитель английского языка
Пучкова Ольга Александровна
Учитель географии и биологии
Рябушкина Ирина Семеновна
Учитель математики
Силаева Елена Михайловна
Учитель французского языка
Касатова Инна Геннадьевна
Учитель физкультуры
Егорова Екатерина Рудольфовна
Учитель географии и биологии
Орёл Екатерина Васильевна
Учитель технологии
Еремичева Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Климова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Филонова Марина Сергеевна
Учитель истории, обществознания, МХК
Урусов Анатолий Юрьевич
Учитель физкультуры
  
Степаненкова Валентина Викторовна
Учитель математики, зав. библиотекой
Разумных Софья Николаевна
Заведующая библиотекой
Ковалева Елена Викторовна
Педагог-библиотекарь
  
Платонова Дарья Ильинична
Специалист по кадрам
Сидора Анастасия Сергеевна
Секретарь учебной части
Тимохина Наталья Львовна
Главный бухгалтер
Сибилева Надежда Валерьевна
Заведующий хозяйством
Попов Андрей Васильевич
Рабочий по текущему ремонту и обслуживанию здания СП-1
Скиба Сергей Анатольевич
Техник-программист СП-1
Дунаева Валентина Ивановна
Учётчик по питанию СП-1,2
Константинова Елена Валерьевна
Инженер по безопасности
Башкина Лариса Георгиевна
Помощник воспитателя СП-3
Малина Юлия Павловна
Помощник воспитателя СП-3
Филатова Елена Николаевна
Помощник воспитателя СП-3,4
Михайлова Оксана Викторовна
Помощник воспитателя СП-3
Арефьева Наталья Владимировна
Помощник воспитателя СП-4
Шушпанникова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя СП-3
Богданова Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя СП-4
Лоскутова Мария Михайловна
Помощник воспитателя СП-4
Степанова Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя СП-4
Боборыкина Светлана Станиславовна
Учётчик по питанию СП-3,4
Комиссарова Светлана Владимировна
Заведующая хозяйством СП-2,5,6,7
Алексеева Любовь Петровна
Помощник воспитателя СП-5,6
Буковкина Елизавета Евгеньевна
Помощник воспитателя СП-6
Никонова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя СП-5,6
Назаретян Гамлет Геворгович
Рабочий по текущему ремонту и обслуживанию здания СП-5,6,7
Панфёрова Наталья Николаевна
Учётчик по питанию СП-5,6,7
Семехина Галина Викторовна
Помощник воспитателя СП-5,6
Брусенцова Наталья Викторовна
Помощник воспитателя СП-7
Дронова Лариса Владимировна
Помощник воспитателя СП-7
Кладинова Лариса Вадимовна
Помощник воспитателя СП-7
Короткова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя СП-7
Соловьев Антон Александрович
Техник-программист СП-8
Харламова Елена Владимировна
Заведующая хозяйством СП-8,9
Назарова Наталья Владимировна
Учётчик по питанию СП-8,9
Конева Вера Генриховна
Учетчик по питанию СП-10,11
Макаркин Игорь Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания СП-10,11
Зажигина Наталья Владимировна
Помощник воспитателя СП-10
Омарова Гулпият Рабадановна
Помощник воспитателя СП-10
Фролова Нина Николаевна
Помощник воспитателя СП-10
Молибоженко Нина Алексеевна
Помощник воспитателя СП-10
Аюпова Гульнара Муххамятовна
Помощник воспитателя СП-10
Шелковникова Ольга Владимировна
Помощник воспитателя СП-10
Кондрашова Елена Владимировна
Помощник воспитателя СП-10
Смирнова Людмила Александровна
Заведующая хозяйством СП-10,11
Полякова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя СП-11
Просветова Светлана Вячеславовна
Помощник воспитателя СП-11
Царская Елена Николаевна
Помощник воспитателя СП-11