Школьное ТВ

В Школе 329 начала работать школьная видеостудия "Фокус"!

Весной 2016г. в нашей школе начала работать школьная видеостудия "Фокус". На занятиях в видеостудии ученики 5-11 классов изучают основы профессий кино и телевидения: учатся писать сценарии для телесюжетов, брать интервью, монтировать и озвучивать сюжеты. Следите за новостями школьного телевидения!

Видеостудия «ФОКУС» приглашает учащихся 5-11 классов принять участие в создании школьного телеканала

Студия работает по понедельникам и четвергам с 15 до 18 часов в школьном отделении по адресу: 1-й Вешняковский проезд, дом 6/10, кабинет № 8.
Руководитель студии Цупило Александр Николаевич. Email: tsupilo.a.n@school329.ru

Ютуб-канал студии

Группа Вконтакте