Ссылки на информационные материалы:

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2017 – 2018 учебном году

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 6 декабря 2017 г. - до 22 ноября 2017 г.,
  • на участие 7 февраля 2018 г. - до 24 января 2018 г.,
  • на участие 16 мая 2018 г. - до 2 мая 2018 г.

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

ГИА-11

С графиком информирования участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена о результатах, сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2018 году можно ознакомиться ЗДЕСЬ

ГИА-9

С графиком информирования участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена о результатах, сроках подачи и рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2018 году можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Итоговая аттестация в 9 классах

Итоговая аттестация в 11 классах

График проведения консультаций по подготовке к ГИА-11

Справка об изменениях в КИМ ЕГЭ 2018 г.

Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2018 г.

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2018 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

План подготовки к итоговой аттестации по ГБОУ Школа №329 на 2016-2017 учебный год

Задать интересующий вас вопрос об итоговой аттестации вы можете на странице Вопросов и ответов

Расписание ГИА 2018