Корпус № 3,4
Адрес(-а):  город Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 6;  город Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 3, строение 1
Открыт набор на конкурсной основе в 10-ый медицинский класс на 2018-2019 учебный год.

Подать заявку

Обучение в медицинском классе: - использование современных образовательных технологий в процессе обучения (оборудование по проекту "Медицинский класс в московской школе", Московская электронная школа) - обучение медицине в рамках дополнительного образования - участие в профильных мероприятиях Первого МГМУ им. Сеченова - полевая практика по биологии и экологии - участие в конференциях и профильных олимпиадах (ВСОШ, ВОШ, Первая помощь и др.)

Подать заявку

23.04.18
Уважаемые родители, 25 апреля в ГБОУ Школа № 329 проводится "Родительская среда". С 17.00 до 19.00 администрация, учителя и классные руководители проведут консультации и ответят на Ваши вопросы.
16.04.18
Уважаемые родители, с 16.04 по 20.04 в ГБОУ Школа № 329 проводится «Неделя дополнительного образования». Ждем Вас на открытые занятия, которые пройдут в соответствии с расписанием кружков и секций. Администрация