Добрый день, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте ГБОУ Школа № 329. На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников, учащихся и педагогов, о работе структурных подразделений и основных направлениях работы школы. На нашем сайте вы найдёте полезную, интересующую вас информацию, сможете задать вопросы администрации и Управляющему Совету школы на интересующие вас темы и получите ответы на них. Администрация школы всегда открыта для общения и сотрудничества с вами.

Обратиться ко мне по вопросам, связанным с работой школы, личным вопросам, с предложениями и пожеланиями к работе школы, администрации, сотрудников школы, Управляющего Совета школы вы можете:

-в приёмные часы директора (среда 10.00 – 13.00, в другие дни по предварительной договорённости) по адресу: 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2, предварительная запись по телефону: 8(495) 371-67-02;

-по электронной почте школы 329@edu.mos.ru;

-через форму обратной связи на сайте школы в разделе «Электронные сервисы – Задать вопрос»;

-по мобильному телефону 89269033958.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 329 Наталья Петровна Даньшина.