Здоровьесбережение и медицинское обслуживание

Дошкольные и школьные отделения ГБОУ Школа № 329 по медицинскому обслуживанию относятся к филиалу №1 (ДГП №13) ГБУЗ «ДГП №143 ДЗМ».
Адрес филиала №1: Яснополянская ул., д.8 Контактный телефон: 8-499-171-29-01 ГБУЗ г.Москвы «ДГП № 143 ДЗМ» находится по адресу: г.Москва, ул. Авиаконструктора Миля д.5,корп.1.
Контактный телефон: (495) 704-58-72
Во время отсутствия медицинского работника при заболеваниях детей необходимо обращаться в скорую помощь «03»

График приема медицинских сестер в ГБОУ Школа №329 на 2016-2017 учебный год

График проведения медицинских осмотров обучающихся и воспитанников ГБОУ Школа №329