Дошкольное отделение

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление в государственное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования, системы ДОгМ

Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы (в редакции от 13.12.2013г.)

Инструкция по получению информации о выбранных образовательных организациях

Презентация о работе Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы

Как записать ребёнка в дошкольное отделение образовательной организации

Школьное отделение