Дошкольное отделение

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Внеочередное, первоочередное или преимущественное право на зачисление в государственное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования, системы ДОгМ

Временные правила регистрации заявлений о постановке детей на учет, внесения изменений в имеющиеся заявления и направления детей на зачисление в государственные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, подведомственные Департаменту образования города Москвы (в редакции от 13.12.2013г.)

Инструкция по получению информации о выбранных образовательных организациях

Презентация о работе Центра информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы

Как записать ребёнка в дошкольное отделение образовательной организации

Школьное отделение

Временные правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение в образовательные организации города Москвы, реализующие общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования" от 14 октября 2013г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Запись ребёнка в 1 класс образовательной организации

Приказ Департамента образования г. Москвы от 17 декабря 2015 г. № 3558 "Об утверждении Примерных правил приема граждан в образовательные организации"

Приказ Департамента образования города Москвы от 14 июля 2017 № 561 О развитии в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, предпрофильного образования.

Приказ Департамента образования города Москвы от 21 августа 2017 № 709 О внесении изменений в приказы Департамента образования города Москвы от 17 декабря 2015г. №3558, от 14 июля 2017г. № 561.​

Информация образовательного учреждения